.
Корзина 0 позиций

Правила Клуба скульптурной живописи Евгении Ермиловой


Правила Клуба скульптурной живописи Евгении Ермиловой


Правила Клуба скульптурной живописи Евгении Ермиловой

Правила Клуба скульптурной живописи Евгении Ермиловой


Когда приобретаешь новую бытовую технику, то перед использованием производитель рекомендует сначала прочитать инструкцию по эксплуатации. Часто бывает, что инструкцию читают, когда уже что-то сломалось...

Мы рекомендуем нашим будущим студентам ознакомится с правилами обучения в Клубе до начала учебного процесса.

Евгения Ермилова.jpg
Евгения Ермилова за работой

Я напомню, что студентами Клуба скульптурной живописи являются люди совершенно разных профессий, возрастов и творческого опыта. У нас учатся как абсолютные новички в технике скульптурной живописи, так и уже профессиональные скульптурописцы и преподаватели техники.
Уроки в Клубе упорядочены от простого к сложному и представляют собой целостную систему обучения, гарантирующую положительный результат.

Правила для студентов Клуба скульптурной живописи (выдержка из полного списка):

⚠️1. Проходить уроки можно только в установленном порядке, так как не поняв полностью материал предыдущего урока, нельзя достигнуть положительных результатов в следующем. Уроки содержат детальные видео, тексты, схемы, лайфхаки, разборы ошибок. Студент обязан внимательно читать и выполнять все инструкции курса.

⚠️2. В конце каждого практического урока содержится обязательное домашнее задание, без выполнения которого на оценку "хорошо" или "отлично", получить доступ к следующему уроку нельзя. Вам необходимо не просто посмотреть видео, а отработать материал урока и предоставить фото результата. Выполнение домашних заданий строго обязательно для всех студентов без исключения.

⚠️3. Домашние задания проверяет лично автор курса - Евгения Ермилова.
Срок проверки домашнего задания составляет 1-4 рабочих дня. Если у преподавателя есть замечания к результату домашней работы, то их обязательно нужно учесть и исправить.

Методическая программа Школы скульптурной живописи Евгении Ермиловой была проверена и одобрена Министерством образования, науки и молодёжной политики РФ и признана эффективной для образования детей и взрослых. Успешность подтверждена государственной лицензией Министерства образования РФ.

За консультацией можно обратиться к нашим менеджерам в чат на сайте.
25.11.2022

Возврат к списку




График работы магазина: Понедельник-Пятница с 10.00 до 18.00 по Московскому времени. Суббота-Воскресенье - выходной.
Заказы, поступившие в выходные дни, обрабатываются менеджером в следующий рабочий день.


ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА


Если Вы хотите на регулярной основе получать от нас интересную и полезную информацию о скульптурной живописи, абсолютно бесплатно и без рекламы, рекомендуем подписаться на E-mail рассылку Международной Школы Скульптурной живописи Евгении Ермиловой

Подписаться на рассылку