.
Корзина 0 позиций

Как подбирать цвета декоративной штукатурки?


Как подбирать цвета декоративной штукатурки?


Как подбирать цвета декоративной штукатурки?

Как подбирать цвета декоративной штукатурки?


Правильное сочетание оттенков штукатурки позволяет художнику добиться цветовой гармонии в работе. Из большого разнообразия оттенков декоративной штукатурки «Evgenia Ermilova» можно составить множество различных цветовых комбинаций. Если с подбором штукатурки у вас возникают трудности, то воспользуйтесь следующими советами.

1. Используйте цветовой круг.

Гармоничное сочетание цветов на подсознательном уровне вызывают у нас приятные чувства. Это актуально и для одежды, и для интерьера, и для картин. Теория цвета описывает основные правила для составления гармоничных комбинаций. Эти правила легко применять, используя цветовой круг.

2. Используйте фильтр на сайте при выборе штукатурки.

В каталоге продукции бренда «Evgenia Ermilova» для скульптурной живописи есть функция «фильтр по цветам». Все 55 цветов декоративной штукатурки можно разделить по основным оттенкам: нейтральные, жёлтые, оранжевые, розовые, красные, сиреневые, синие и зелёные. Нейтральные оттенки — те, что походят к любым цветам палитры.

Например: розовая, желтая и нейтральная палитра декоративной штукатурки «Evgenia Ermilova».


3. Используйте готовые наборы штукатурки.

На сайте мы подготовили готовые наборы из декоративной штукатурки с использованием правил гармоничного сочетания. Приобретая любой из наборов, вы можете не беспокоиться о цветовом круге. На ваш выбор есть 5 готовых решений.

Например: набор "Пастель", набор "Яркая" и набор "Осень".

11.12.2020

Возврат к списку




График работы магазина: Понедельник-Пятница с 10.00 до 18.00 по Московскому времени. Суббота-Воскресенье - выходной.
Заказы, поступившие в выходные дни, обрабатываются менеджером в следующий рабочий день.


ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА


Если Вы хотите на регулярной основе получать от нас интересную и полезную информацию о скульптурной живописи, абсолютно бесплатно и без рекламы, рекомендуем подписаться на E-mail рассылку Международной Школы Скульптурной живописи Евгении Ермиловой

Подписаться на рассылку